Страницы: 1
Отзыв о кафе-ресторане Джаганнат на таганке, Пользуюсь услугами ресторана достаточно часто. Очень нравится кухня, особенно разные сладкие вкусняшки. Хочу так же отметить высокий уровень обслуживания сотрудников. Часто замечал как они подходят к выполнению своих обязанностей с улыбкой.

Пользуюсь услугами ресторана достаточно часто. Очень нравится кухня, особенно разные сладкие вкусняшки.

Хочу так же отметить высокий уровень обслуживания сотрудников. Часто замечал как они подходят к выполнению своих обязанностей с улыбкой.

Вообще именно Джаганнат на таганке для меня является особенным, так как находится близко к работе и вечером после трудового дня можно насладиться палитрой вкуса и впитать настроение этого пощения и хорошего окружения.

Особенно радуют концерты. Они заряжают по полной после чего хочется еще больше радоваться жизни.

Выражаю благодарность всем организаторам сети Джаганнат.
Спасибо за ваши труды! за то что делаете мир лучше!

Всех благ!

Здравствуйте! Нормально ли то, что вкус айс-матэ напоминал не вкус матэ с апельсиновым соком, а вкус какого-то дешевого компота с сухофруктами.. ?? ресторан на кузнецком мосту..
Скрытый текст
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)