Страницы: 1
День Рождения Джаганната, Идём?

Странно, почему здесь нет такой темы. Наверное, все кто тут зарегистрирован получили рассылку о мероприятии.
Кто-нибудь собирается?  ;)

Цитата

День Рождения Джаганната

14 августа с 14:00 до 23:00 на Кузнецком мосту, 11 состоится празднование 12-летия со дня открытия первого в Москве вегетарианского кафе «Джаганнат». Вас ждем море веселья, праздничный концерт, бесплатные угощения, менди и гопидотс, танцы, уникальная цифровая выставки, подарки и сюрпризы!

[COLOR=#003300]Программа Дня Рождения Джаганната[/COLOR]
[COLOR=#660000]Вторник, 14 августа [/COLOR]

14:00 – Dj-сеты
17:30 – карнавальное шоу барабанов «Маракату»

18:00 – торжественное открытие праздника и выступление Госвами Махараджа и Jiv Jago Orchestra.
Начнется вечер с исполнения благоприятных мантр. Традиционные бенгальские песни и мантры зазвучат совершенно по-новому: древние индийские храмовые инструменты – мриданга и караталы в сочетании с хангом (hung drum) наполнят вас самыми светлыми эмоциями!

19:00 – Проект “Hari Taal” и Стас Намин исполнят для вас индийские раги и авторские композиции на ситаре, табла, скрипке, флейте и клавишных инструментах.

20:00 – Группа Альгамбра выступит с программой «без аплодисментов». Вы услышите композиции c элементами ориентальной мелодики, музыки фламенко, индийской музыки, плавно перетекающие одна в другую.

21:00 – Safety Magic и Маша Макарова ( группа«Маша и Медведи»). Мощный, густой драйв, ярчайшие джазовые импровизации, тонкое использование современных технологий и природный этнический транс – эти слова не смогут передать вам настроение и эмоции, которыми делятся со зрителями участники коллектива.

22:00 – В завершение вечера одни из самых ярких представителей world-fusion и asian underground musiс – дуэт Diggadjy выступят с мастером табла Джаганнатом. Cтиль их музыки соединияет в себе электронную и индийскую классическую музыку.

На протяжении всего дня вы сможете:
• Совершенно бесплатно отведать индийских сладостей
• Получить скидочную карту клуба Vegetarian
• Увидеть уникальную цифровую проекцию на стенах зала МДХ
• Нарисовать татуировку хной или сделать себе гопидотс
• Сфотографироваться в национальных индийских костюмах
• Отдохнуть в лаунж-зонах от галереи «Интерьеры Махараджей»

я хочу,но успею только к 10 вечера:(

Народу не густо)
Я не знаю, получится или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)