Страницы: 1
Музыка

А давайте составим список групп, которые имеют отношение к вегетарианству и защите животых!
русских и зарубежных. Если есть контакты с ними - вообще замечательно))
соберём большую коллекцию музыки по теме

Ага!!
потом с ними свяжемся и если они будут ЗА, то выложим их песни на сайте у нас!  :idea:

Тут уже есть немного: Кришна-кор

Что то тема заглохла уже я смотрю =)

Есть у меня мысль сделать весч на это тему... и клип до кучи снять! Что бы показать как оно все на самом деле.

только важно,чтобы это было качественно и смотреть не стыдно было. А не только на тему животных ориентироваться. :oops:

Суть творчества - не в качестве... Если речь конечно не о читаемости.

А по поводу темы, можно замутить полуграйндовую композицию и в качестве видеоряда тупо показать скотобойню.

И смотреть должно быть стыдно... особенно тем кто это поощряет.

я имею в виду качество музыки,ведь мы ж сейчас об этом говорим! Если ты творчеством хочешь донести что-то важное,то это должно быть качественно сделано! А чем "читаемость" отличается от "слушиемости"??

В данном случае ничем =) А то касается качества... Конечно оно должно быть! Но в пределах разумного, потому что в погоне за качеством живой звук часто теряется.

Можно объявить конкурс =)
на гимн сайту, а?  8)

Товарищи! Есть такая группа Sigur Ros. Они исландцы, довольно известные по всему миру, уже несколько альбомов выпустили (есть одна песенка - с длинющим названием, там поется о спасении мух, тонущих в болоте) их четверо, один из них вегетарианец и один из них - веган веганом, Йонси зовут. У него еще есть другой проект, с его другом, тоже веганом, Riceboy Sleeps называется (они записали только одинальбом пока, выпускали книжки с фотографиями и рецептами).
Очень советую послушать. Хотя вообще музыка эта может показаться чересчур мрачной. Но она прекрасна!

Насколько мне известно эта певица тоже Вегетарианка

а песня великого Майкла Джексона- Земля? тоже думаю подходит.но там более обширно...
"Поскольку сострадание к животным столь неразрывно связано с положительными чертами человеческого характера, можно со всей уверенностью утверждать, что тот, кто жестоко обращается с животными, не  может быть хорошим человеком"

группа arrival-гринпис

Певица Мадонна, вегетарианка.  :)  

Мегазвезда шоу-бизнеса — Мадонна — вегетарианка и большая поклонница здорового питания, которое помогает ей всегда быть в потрясающей форме.
И требует, чтобы и ее дети – 12-летняя Лурдес, 9-летний Рокко и 5-летний Дэвид Банда – придерживались того же рациона и тоже были вегетарианцами.
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Певица Аврил Лавин, вегетарианка.
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

певица, актриса Наталья Орейро, вегетарианка.

Певица Виктория Бекхэм, вегетарианка.

Виктория убежденная вегетарианка.

Вегетарианка поёт о том,что помощь замерзающим,больным(всем по-настоящему нуждающемся) делает человека лучше.

Русская Вегетарианка поёт прекрасную русскую песню...
http://video.yandex.ru/users/marishadm/view/66/

Аквариум

HIM

moby!

NIRVANA!!!!

Джаред Лето из 30 seconds to mars - вегетарианец
Дэйви Хэвок из Afi привержинец строго веганства, насколько мне известно
Да Пола Маккаартни даже возьмите, вегетарианец со стажем))

Цитата
Алексей Кузнецов написал:
Джаред Лето из 30 seconds to mars - вегетарианец
Дэйви Хэвок из Afi привержинец строго веганства, насколько мне известно
Да Пола Маккаартни даже возьмите, вегетарианец со стажем))
даже не знала,что они вегетарианцы...
Страницы: 1
Читают тему