Если вы часто сталкиваетесь с проблемным поведением вашей кошки, то приглашаем вас на бесплатную онлайн-лекцию зоопсихолога Саши Рауш «Мяу, проблема? Распространенные проблемы поведения у кошек и что с ними делать», которая состоится 11 августа в 19:00.
На лекции вы узнаете о самых распространенных проблемах в поведении питомца, об их влиянии на здоровье животного, о том, что своим поведением хочет сказать ваша кошка. Кроме того, будут затронуты следующие моменты:
· поиск причины проблемного поведения;
· подкрепление хорошего поведения и сокращение проявления проблемного;
· работа на опережение и предотвращение развития проблем с поведением;
· правильная коммуникация с кошкой.
Помимо этого, вы можете задать свои вопросы.
Продолжительность лекции - 1,5 часа. Лекция бесплатная. Помните, что большинство проблем с поведением хорошо решаются. Главное - вооружиться знаниями и правильным настроем.
Регистрация по ссылке.
Мероприятие проводится в рамках Месяца помощи животным - ежегодного марафона мероприятий по помощи бездомным животным, среди которых каждый может выбрать способ помогать легко и с удовольствием.