ETHNOLIFE возвращается к своим истокам, к первоначальным идеям – позитивному общению и мышлению, здоровому образу жизни, уважению к окружающим людям и к природе. А значит, в этом году проект будет некоммерческим, как и в самом начале фестивального движения. На огромной территории у леса, вблизи горячих источников будет располагаться палаточный городок, вегетарианское кафе, сцена, большой шатёр и ярмарка.
Фестиваль пройдет в свободном стиле – каждому желающему будет предоставлена возможность выступить на сцене, провести семинар или мастер-класс в большом шатре для практик.
Фестиваль дарит возможность:
- узнать о национальных ремеслах и научиться им
- попробовать блюда их кухни разных народов мира
- посетить художественные выставки, показы мод, фотобиеннале
- стать участником чайных церемоний
- принять участие в мастер-классах по практикам духовного и физического развития – йоге, восточным единоборствам, масажу, танцам и др.
Так как мероприятие является семейным, и мы выступаем за здоровый образ жизни – у нас строго запрещается пить, курить и употреблять наркотические вещества. Проживание только в палатках.
Команда ETHNOLIFE приглашает к сотрудничеству всех, кто делает собственные развлекательные и образовательные программы, созвучные целям фестиваля, а также проводит мастер-классы, тренинги, семинары, чайные церемонии и т.д.
Дополнительная информация на сайте
И на страничке фестиваля Вконтакте