Ждали новый выпуск газеты Vegetarian? Мы – очень! С огромной радостью и любовью представляем вам ноябрьский номер, приуроченный ко Всемирному дню вегана!
Главный герой – Володя Котляров – музыкант, поэт, композитор, автор песен, вокалист и лидер одной из главных панк-рок-групп России «Порнофильмы». Он рассказал о своем пути к вегетарианству, самых запомнившихся выступлениях, здоровом образе жизни и экологичных привычках. Также мы поговорили об ответственности музыканта перед аудиторией, детских воспоминаниях, доброте и благотворительности. Интервью получилось таким честным и откровенным, словно вы побеседовали со своим другом и единомышленником.
Не думайте, что мы оставим вас без «жарких» тем! Подготовили для вас статьи о вакцинации, собаках-веганах и веганской беременности. Также вы узнаете подробнее о правах животных в России, влиянии пандемии на экологию, уничтожении лесов в нашей стране, и, конечно, о том, как стать веганом и зачем.
Кроме того, вас ждут интервью с британским веганом-активистом Дэвидом Рамсденом, который покорил Эверест, участницей 68 марафонов, 52 суточных забегов, 10, 16 и 19-сутных забегов, мастером спорта и поэтом Светланой Хисамутдиновой и паралимпийской чемпионкой по плаванию Анастасией Диодоровой.
Итак, в ноябрьском номере:
- Володя Котляров: «Вегетарианство – это эмоция, имя которой – любовь»
- Чем опасна вакцинация: мнение врачей
- Как стать веганом и зачем
- Права животных в России
- Советы психологов: как избавиться от тревожности и страха
- Веганская беременность
- Собаки-веганы: реальные истории
- Анастасия Диодорова, паралимпийская чемпионка: «Осознанность решает проблему с силой воли»
- Как уничтожают леса России: предлагаемая приватизация, пожары и массовые вырубки
- Дэвид Рамсден: о веганском восхождении на Эверест и работе активистом в разных странах
- Светлана Хисамутдинова: «Только обретя внутренний покой, человек может обрести внешнюю свободу»
- Экология и пандемия
- Льюис Хэмилтон – «зеленый» чемпион
- Удовольствие без глютена и сахара
- Главные новости веганского мира
Газета распространяется бесплатно в различных тематических заведениях страны.
А также мы будем рады вашим идеям для новых материалов! Давайте дружить! Пишите нам предложения на journal@vegetarian.ru