1 и 2 августа 2015 года в культурно-образовательном парке «Этномир», который является самым крупным этнографическим парком в России, пройдет вегетарианский фестиваль «Вегфест». Фестиваль проходит уже шестой раз и зарекомендовал себя как одно из самых крупных событий в области здорового питания и здорового образа жизни.
Единомышленники собираются в «Этномире», чтобы обменяться знаниями о здоровой еде, послушать музыку, посвятить несколько часов оздоровительным практикам, познакомиться с артистами и другими известными людьми, которые придерживаются вегетарианства.
В программе фестиваля: выступления знаменитых вегетарианцев, лекции и семинары о правильном питании, мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд, оздоровительные программы, ярмарки сувениров и экологически чистых продуктов. Сопровождать фестиваль будет концертная программа и этническая музыка.
Подробности и программа дня на сайте «Этномира» в разделе «календарь событий»: http://ethnomir.ru/events-calendar/vegfest_den_1_4534/
Время: с 11.00 до 19.00