Компания по доставке еды Vibrant Vegan из Великобритании открыла вакансию «директора по вкусу». Кандидату предлагается $ 66,000 в год (плюс путевые расходы) и 28 оплачиваемых дней отпуска. Его задача – путешествовать по миру и пробовать новые веганские продукты и блюда.
«Мы находимся в постоянной погоне за новыми талантами. Я уверен, что именно люди делают компанию успешной. Я не думаю, что мы когда-либо предлагали настолько крутую работу», – говорит основатель Vibrant Vegan Иэн Берк-Гамильтон.
Кандидат на должность должен иметь не менее трёх лет опыта работы шеф-поваром (или в ресторанном бизнесе) и должен будет работать 35 часов в неделю.
«По всему миру есть сотни веганских продуктов и рецептов, которые не представлены потребителю Великобритании. Мы надеемся, что наш новый работник сможет открыть новые вкусные рецепты для нашего веганского меню», – сказал Берк-Гамильтон. Директор вкуса посетит такие страны, как Индия, Китай, Турция, Чили, Мексика и Япония, проведет до четырех месяцев в каждой стране. Он будет сообщать о своих находках, а также способствовать партнерству компании за рубежом.
Vibrant Vegan предлагает широкий спектр веганских блюд – таких как малайзийские пельмени геза, веганская паста болоньезе и веганское рагу. Еда доставляется в коробках из переработанной джинсы, чтобы снизить экологическую нагрузку.
Яна Доценко
Источник: VegNews
Подписывайтесь на наш канал в Telegram!