С 1 по 18 декабря состоится лекционный тур по городам СНГ доктора Филипа Мёрфи (США) - ведущего специалиста отделения философии и психологии проекта «ВЕДАЛАЙФ», философа, писателя, музыканта, востоковеда, переводчика древнеиндийских священных текстов.
![]() |
Филип Мёрфи — уникальная личность. Более 30 лет он провёл в Индии и считается одним из немногих представителей европейской цивилизации, познавших саму суть древнейших метафизических текстов — Вед. Также доктор Мёрфи освоил традиционную индийскую музыкальную систему, которая в значительной мере отличается от европейской, он поет мантры, аккомпанируя себе на тамбуре.
В своём выступлении на тему «Эволюция сознания» Филип Мерфи поделится результатами своих исследований, расскажет о различных уровнях сознания и концепциях мировосприятия, характерных для разных культур, знакомство с которыми вдохновит слушателей на осмысление ценностных ориентиров, жизненных перспектив, вариантов реализации потенциала личности.
Также в программе: презентация тематических мультимедиа-проектов, индивидуальные консультации, обмен опытом, книги от автора, легкий фуршет.
Встреча проходит в рамках культурно-образовательной программы VEDALIFE при поддержке общественной организации «Этножизнь» (г. Москва).
Возможна организация интервью с Филипом Мерфи по предварительной договоренности.
КОНТАКТЫ:
Москва: +7 916 351 98 42, +7 915 202 34 55
E-mail: mail@vedalife.ru