Магазин Tesco (которого у нас, к слову, нет, а жаль) решил немного обновить свой ассортимент в Британии. Сеть супермаркетов выпустила в продажу необычный сыр. Технология изготовления нового сыра от Tesco предусматривает использование такого "странного" для сыра ингредиента как бобы!
Как говорят представители компании, в самый обыкновенный чеддер (один из популярнейших сыров, продающихся на территории Великобритании) добавляют бобы в томатном соусе, а также некоторые другие составляющие, характерные скорее для пиццы, чем для сыра. Всего же доступно шесть новых вкусов.
При этом сыр входит в линию продуктов, разработанных специально для детского питания - так Tesco хочет показать детям, что вкусной может быть не только картошечка фри из KFC, но и бобовый чеддер.
Новинку можно встретить на прилавках уже более чем в 300 магазинах Tesco.
mirror.co.uk
thisislondon.co.uk