Живой 2-х дневный семинар Перукуа в Москве! «Чувственная Женщина»
16.03 – 17.03
После длительного ожидания встречаемся в комфортном и уютном зале Vegas City Hall, Москва
Максимально удобный формат:
2 интенсивных насыщенных дня в зале и, дополнительно, 2 часовые онлайн-сессии: 14 и 19 марта.
В бережной, безопасной и комфортной атмосфере вы найдете решение двух значимых проблем современной женщины
1) Утрата или снижение чувственности под давлением жесткого ритма современной жизни.
2) Внутренняя эмоциональная дисгармония и хаос, как его следствие.
На любой вызов мы всегда находим ответ, но не всегда оптимальный. Под давлением сумасшедшего ритма жизни, который требует от женщины невероятного, мы либо идем к реализации себя и успеху любой ценой, либо сдаемся и принимаем бремя ноши «все могут кроме меня».
Но правда в том, что оба пути не ведут ни к счастью, ни к настоящей проявленности, ни к реализации. Потому что путь женщины - в другом. И именно этот путь, свое истинное состояние, свою внутреннюю целостность мы вернем себе!
Если вы уже были на моих семинарах, то вас приятно удивит и порадует новый формат и методика, при этом вы почувствуете быструю активацию наработанного ранее опыта.
Если для вас это будет первый опыт, то как говорил о моих выступлениях Чак Тейлор: «Приготовьтесь к путешествию, которое вы не забудете никогда!»
“Удивительно, как в любой ситуации: на мероприятии или в метро, или в кафе, я сразу замечаю женщину, которая делала мои практики! Ее невозможно пропустить, она заметная. Я считываю это моментально на энергетическом уровне. Она как бы светится изнутри удивительным притягательным сиянием.
Словами это сложно передать, но можно почувствовать. Как? Пробудив или дополнительно активировав свою чувственность, включив этот внутренний поток эликсира женственности”, - Перукуа
Этот живой семинар даст вам важные ключи к счастливой, проявленной жизни в радости и принятии себя:
– Вы пробудите или активируете глубинное красивое состояние чувственности и принятия себя, своего тела в любви, нежности и заботе.
– Войдете к красивое гармоничное состояние женского эмоционального энергетического поля, которое наполняет, исцеляет и направляет.
Расписание Семинара
1. Вводная сессия онлайн в прямом эфире 14 марта
С 19:00 до 20:00 по московскому времени мы встретимся, сонастроимся, познакомимся и откроем поле нашего семинара.
2. Живой семинар в Москве в зале Vegas City Hall 16-17 марта
Любимый формат возвращается! Каждый день с 11:00 до 16:00 мы проживем красивое чувственное раскрытие.
3. Завершающая сессия онлайн в прямом эфире 19 марта
С 19:00 до 20:00 по московскому времени мы встретимся, чтобы сделать заключительную практику семинара и настроить себя на поддержание этого красивого состояния в каждом дне.
Дополнительно
Для всех участниц будет открыт доступ в специальный канал семинара и чат для участниц. Это даст возможность еще сильнее укрепить поле семинара и сделать участие максимально интерактивным.
Как работают практики Перукуа, благодаря которым ты очень быстро вернешь свою внутреннюю силу, уверенность и ощущение самодостаточности?
– Выход на новый уровень вибраций – смена состояния и восприятия себя.
– Устранение негативных установок и программ твоего подсознания, возвращение ясности ума и уверенности в себе.
– Возвращение в ресурс.
– Возвращение гармонии внутреннего мира и принятие себя!
Билеты по лучшей цене здесь: clck.ru/38ZMvv
По промокоду Veg108 можно приобрести билет со скидкой 7%