В апреле празднуются Дни смеха, птиц, здоровья, рунета, танца, космонавтики, мультфильмов и рок-н-ролла. Это, конечно, не полный список. И если так задуматься, то что ни день, то праздник! В большинстве городов России в конце марта – начале апреле самый настоящий праздник на душе от осознания, что наконец-таки пришла весна. Не просто календарная, а настоящая, солнечная! Предлагаем не дожидаясь апреля, уже сейчас больше смеяться, танцевать, слушать пение птиц, смотреть добрые мультики, поменьше сидеть в интернете и бережнее относиться к собственному здоровью. Банально? А вы все равно попробуйте. Тем более, есть с кого брать пример!
Героиней апрельского номера стала актриса Мина Сувари, знакомая многим по роли в фильме «Красота по-американски». Прошли годы и сейчас Мина на собственном примере доказывает, что неважно в какой стране ты родился и живёшь, залог красоты – доброе отношение ко всему окружающему (отказ от насилия, веганство как образ жизни). Бонусом можно получить красивую кожу и сияющие от счастья глаза!
Наш корреспондент Ната в это время беседы с Миной расспросила ее том, как она пришла к веганству, зачем быть активисткой, какие практики она использует в повседневной жизни и многом другом!
Также вас ждёт её фирменный рецепт соуса для пасты. Веганская Италия прямо на вашей кухне!
Чем еще порадует апрель? Смотрите сами:
Топ простых советов для повышения качества жизни
Кетодиета по вегану: что это и с чем ее едят?
9 поразительных фактов о микрофлоре
Как избавиться от сахарной зависимости? Пошаговый план работы на 2019 год
Анна Семак: «Моя медитация – наушники с Depeche Mode на полную мощность»
Электромашина уже не миф
Самые неочевидные многоразовые вещи
Мясо из пробирки, ананасовая кожа и веганский мед
Руслан Ларочкин: «Зачем жить только для себя, если можно делать хорошо другим?»
Вегетарианский путеводитель по Тбилиси
Гид по адаптогенным травам
Мария Богомолова: «Даже веганские сладости стоит употреблять редко»
Для чего вы занимаетесь йогой?
Наталия Орейро: десятки лет вегетарианства
Всё, что нужно знать про мелатонин
Радомир Афанасьев: «ОФП – лекарство от всех болезней»
Экомаркировки: какие бывают и для чего
Рецепты: шоколадно-карамельные батончики, curry bowl, тыквенные сырники из тофу
+ информация про забеги и марафоны. Пора доставать кроссовки!
В общем, не пропустите новый номер! Он уже есть в сети «Джаганнат», а до конца недели появится во всех вег-заведениях столицы. В другие города нашей прекрасной страны выпуск сейчас направляется.
Полный список мест распространения бесплатной газеты Vegetarian есть на сайте vegjournal.com
Либо воспользуйтесь бесплатным приложением Vegjournal
Для iOS https://9tl.ru/EzhIb
Для Android https://9tl.ru/exMeb