Мы уже писали, что Майки Мэдисон получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» на церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе. А также сообщали, что она веган и защитница прав животных. Расскажем об этой её стороне подробнее.
Мэдисон сказала, что она веганка, но она не слишком много говорит публично о своём рационе, образе жизни и защите животных. Группа по защите прав животных PETA подтвердила после её победы, что актриса «хочет помочь спасать пони [и] имеет собаку из приюта по кличке Джем».
По данным PETA, Мэдисон ранее заявляла, что она взяла собаку из приюта, а не купила. «Мой пёс родился в мой день рождения… Я даже не знала, потому что мой пёс был взят из приюта», — сказала она.
На вопрос Hollywood Authentic, какие роли она хотела бы сыграть в будущем, Мэдисон ответила: «Я просто хочу заработать достаточно денег, чтобы иметь ранчо для спасения мини-пони. Это именно то, для чего я хочу иметь достаточно денег».
В прошлом году Мэдисон показала свое любимое «сладкое лакомство» — веганское шоколадное печенье с хлопьями соли. Ранее она поделилась рецептом на шоу Дрю Бэрримор, объяснив, что заменила сливочное масло и яйца растительными альтернативами после того, как стала веганкой. Она также использует капельки из тёмного шоколада.
«Это мой любимый рецепт», — сказала она Бэрримор. «Я немного усовершенствовал его за эти годы, потому что я веган и стала немного старше, поэтому мне нравится тёмный шоколад».
Затем она добавила, что «секрет» заключается в использовании половины неотбеленной муки и половины миндальной муки. «Я думаю, что это делает печенье мягким и воздушным. Я думаю, что оно действительно отличное», — сказала она.
Перевод: Евгения Карташева
Источник и фото: plantbasednews.org