Тысячи людей соберутся в сердце Крыма, на самой известной Ярмарке, чтобы встретить близких по духу людей, отметить Международный день йоги и наполниться энергией солнца, через разнообразную программу.
ВсеКрымский день йоги — это событие, в котором мы объединяем различные сообщества, центры и практиков, для которых йога-упражнения являются действительно значимыми для оздоровления.
В эти дни вы сможете найти, определиться со своей студией или школой, инструктором, и в дальнейшем вместе познавать древнейшее учение.
Что вас ждет?
– 2000+ участников
– 2 дня презентаций и нетворкинг-сессий, вместе с крымскими йога-студиями, ретритными центрами и отелями.
– Ярмарка ремесленных и фермерских продуктов + Йога-Маркет и Фуд-Корт.
– Множество практик, лекций, мастер-классов.
– Музыкальная программа, какао-церемония, хоровод солнца и Sound Healing.
ВсеКрымский день йоги — это семейный праздник. Гостей ждет детское пространство: детская йога, игры, сказки Индии — формат, где всей семье есть чем заняться.
Это правильно увидеть и почувствовать каждому, проникнуться сильнейшей энергетикой значимого дня и уникальной природы Крыма.
Программа по дням:
21 июня
7:07 - Сурья Намаскар 108 повторений (рекорд Крыма)
С 10:10 - 21:21 Выступления партнёров: йога-студии, ретритные центры, спа-отели
Нетворкинг, лекции и практики, sound Healing
16:16 - Хоровод Солнца
17:17 - Начало музыкальной программы
В 19:19 - Какао-церемония и Cacao Dance
22 июня
Утренняя йога и танцы
Практики, лекции
«Круглый стол»
Детская программа
Концерт
Розыгрыши и призы от партнеров
Более подробная программа скоро появится в аккаунте @yogadaycrimea
В самом сердце Крыма, где живет Бельбекская Ярмарка создается мощное народное событие, объединяющее людей, которые стремятся к осознанности, здоровью и семейному благополучию.
ВСЕКРЫМСКИЙ ДЕНЬ ЙОГИ 2025
21–22 июня,
Крым, село Соколиное,
Бельбекская Ярмарка